У живущей в шалаше российской семьи забрали четырех детей
В Екатеринбурге обнаружили семью бездомных, которые жили в шалаше на поляне городского парка и нигде не работали. У супругов изъяли четверых родных детей, и они пытаются их вернуть. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.
В Екатеринбурге обнаружили семью бездомных, которые жили в шалаше на поляне городского парка и нигде не работали. У супругов изъяли четверых родных детей, и они пытаются их вернуть. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.
Все началось с того, что женщина родила дочь. После выписки из роддома ребенка забрали врачи. Они выяснили, что у младенца проблемы со здоровьем. Старшему ребенку пары 10 лет, он и двое младших детей оказались в приюте. Если мать не докажет, что может растить младенца в нормальных условиях, его тоже отнимут.
Женщина заверила, что сняла с мужем комнату, где якобы делается ремонт. Родители уверены, что в новое жилье переедут с детьми. Они также постоянно навещают детей и уверяют, что те хотят вернуться в семью.
Ранее социальные службы Челябинской области за 21-летнюю местную жительницу, которая опекает пятерых братьев и сестру. К Кристине Евтушенко возникли претензии у местной чиновницы, которая высказала недовольство образом жизни девушки. Власти региона пообещали провести проверку и заверили, что с несовершеннолетними все в порядке.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне