Оттаскавших за волосы девушку продавцов «Дикси» отстранили
Избивших покупательницу сотрудников «Дикси» отстранили от работы, руководство супермаркета проводит служебную проверку, сообщила представитель пресс-службы ГК «Дикси» Юлия Чернышова. Ее цитирует радиостанция «Говорит Москва» в понедельник, 7 октября.
Избивших покупательницу сотрудников отстранили от работы, руководство супермаркета проводит служебную проверку, сообщила представитель пресс-службы ГК «Дикси» Юлия Чернышова. Ее цитирует в понедельник, 7 октября.
«В отношении них будут приняты меры в соответствии с трудовым кодексом РФ», — сказала Чернышова.
Ранее в понедельник на видеохостинге YouTube было видео
конфликта между двумя покупателями и продавцами из-за подозрения на кражу товара. Сначала в подсобное помещение продавцы затаскивают мужчину, который отказывается вывернуть карманы и рукава куртки, а потом
одна из продавщиц хватает за волосы сидящую на полу девушку, и также тащит ее в подсобное помещение. Изначально девушка не была участницей спора, но находилась неподалеку.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара