Хабиб Нурмагомедов намерен открыть свою академию в Узбекистане
Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов планирует открыть свою академию по обучению боевым искусствам в Узбекистане. Об этом он сообщил журналистам после выступления на образовательном форуме Synergy Global Forum, передает ТАСС "Будем развивать ММА, откроем мою академию.
Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов планирует открыть свою академию по обучению боевым искусствам в Узбекистане. Об этом он сообщил журналистам после выступления на образовательном форуме Synergy Global Forum, ТАСС
"Будем развивать ММА, откроем мою академию. В этом плане у нас много друзей в Узбекистане, много болельщиков. Куда бы я не ездил по миру, везде узбеки подходят, желают удачи", - сказал он.
Боец добавил, что в 2020-2021 годах в Узбекистане планируется провеедение первого в истории этой страны турнирв UFC.
Форум Synergy Global Forum проходил на "Газпром Арене" в Петербурге 4-5 октября. За два дня его посетили порядка 50 тыс участников со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
На форуме одновременно работали 5 сцен, на которых более 200 спикеров выступили с историями своего успеха и практическими советами о том, как достигать масштабных целей в жизни и в бизнесе.
Напомним, в мае текущего года Хабиб Нурмагомедов опубликовал на своей странице в Instagram фото с зятьями президента Узбекистана Шавката Мирзиёева.
В своем посте, опубликованном 26 мая, известный спортсмен хозяев за гостеприимный и радушный прием.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%