Сборная Таджикистана (U-19) выиграла в матче с Ливаном
Молодежная сборная Таджикистана (U-19) одержала победу над сверстниками из Ливана со счетом 1:0 во втором матче отборочного турнира чемпионата Азии-2020 в группе «С». Матч прошел 4 октября на Центральном стадионе Душанбе. Автором единственного мяча стал Шахром Самиев.
Молодежная сборная Таджикистана (U-19) одержала победу над сверстниками из Ливана со счетом 1:0 во втором матче отборочного турнира чемпионата Азии-2020 в группе «С».
Матч прошел 4 октября на Центральном стадионе Душанбе.
Автором единственного мяча стал Шахром Самиев.
Напомним, в стартовом матче отборочного турнира чемпионата Азии-2020 в группе «С» молодежная сборная Таджикистана (U-19) одержала крупную победу над сверстниками из Мальдив со счетом 9:0.
По итогам отборочного раунда чемпионата Азии-2020 победители 11 групп, а также 4 команды, занявшие вторые места в своих группах с наилучшими показателями, выйдут в финальную часть соревнований, которая в следующем году пройдет в Узбекистане.
Между тем, сегодня, 5 октября, пройдут матчи очередного, восемнадцатого тура чемпионата Таджикистана среди команд высшей лиги.
Бохтарский «Хатлон» на стадионе «Пахтакор» примет «Худжанд». «Панджшер» на своем поле сыграет с ЦСКА «Памир». «Истиклол» проведет домашний матч против «Регар-ТадАЗа» на Центральном стадионе Гиссара. А «Истаравшан» в родных стенах встретится с «Куктошем». Все эти игры начнутся в 15:00 часов.
Читайте также
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- В Таджикистане утвердили новый порядок ВИЧ-тестирования: кого проверят и что будет при положительном результате
- Таджикские и испанские учёные обнаружили новые геологические структуры
- Эмомали Рахмон открыл в Истаравшане 18-этажный комплекс с более чем 250 рабочими местами
- Таджикистан и ещё четыре страны планируют объединить платежи через QR-код
- После смерти Абдуллоева: Компартия Таджикистана избрала временного руководителя