Путин рассказал о связанной с россиянами мечте
Президент Владимир Путин мечтает, чтобы люди были вовлечены в решение чиновниками проблем, которые важны для россиян. Об этом он заявил на заседании наблюдательного совета организации «Россия — страна возможностей», передает ТАСС.
Президент мечтает, чтобы люди были вовлечены в решение чиновниками проблем, которые важны для россиян. Об этом он заявил на заседании наблюдательного совета организации «Россия — страна возможностей», передает .
Отмечается, что одна из участниц заседания рассказала главе государства о проекте по украшению домов с помощью российских и иностранных художников. Она отметила, что это позволило привлечь в район туристов, произошли изменения — появилось больше парковок и других улучшений. «Вы сказали то, о чем я мечтаю: чтобы люди были вовлечены в решение тех вопросов, которые для них жизненно важны», — ответил на это Путин.
По мнению главы государства, лишь в случае привлечения граждан к работе чиновников результат будет лучше того, что есть на сегодняшний день.
В пятницу, 4 октября, Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» проводит первое заседание Наблюдательного совета под председательством Владимира Путина. Российский лидер возглавил набсовет АНО «Россия — страна возможностей» в июле 2019 года. Членами совета стали, в частности, вице-премьер , глава , первый замглавы .
Читайте также
- ЕАЭС ввёл цифровую маркировку электротоваров
- В районе Рудаки рассказали о значении финансовой грамотности
- В Таджикистане за четыре года построили 544 футбольных поля
- Вблизи Душанбе построят новую подстанцию мощностью 220/110/10 кВ
- В Душанбе обсудили роль культуры и искусства в международных отношениях
- Таджикистан и Казахстан подписали 20 соглашений, бизнес — контракты на $2,5 млрд