Заподозренный в мошенничестве подполковник МЧС покончил с собой
Тело заместителя главы специального управления ФПС МЧС России обнаружили в лесу в Одинцовском районе Подмосковья. По предварительным данным, мужчина покончил с собой, сообщает телеканал РЕН ТВ.
Тело заместителя главы специального управления ФПС обнаружили в лесу в Одинцовском районе Подмосковья. По предварительным данным, мужчина покончил с собой, сообщает .
По его данным, в отношении 40-летнего подполковника велось следствие по делу о мошенничестве. В настоящее время следствие выясняет все обстоятельства его гибели.
25 сентября , что военнослужащий пограничного управления покончил с собой в Брединском районе Челябинской области; у погибшего изъяли табельное оружие.
Больше интересного и удивительного — в нашем . Подписывайся!
Обратная связь с отделом «»:Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты