Погоня со стрельбой за нарушителем на российской трассе попала на видео
МВД по Республике Крым опубликовало видеозапись задержания нарушителя на трассе «Симферополь-Евпатория». Мужчина ехал на большой скорости с заклеенными номерами и несколько раз выезжал на встречную полосу движения.
по Республике Крым опубликовало видеозапись задержания нарушителя на трассе «Симферополь-Евпатория». Мужчина ехал на большой скорости с заклеенными номерами и несколько раз выезжал на встречную полосу движения.
Он игнорировал требования полицейских остановиться и не затормозил даже после того, как один из них произвел предупредительный выстрел в воздух.
В результате сотруднику полиции пришлось открыть огонь по колесам. Нарушителя задержали. Он заявил, что не слышал выстрелов и боялся останавливаться, потому что думал, что его начнут «бить ногами» за заклеенные номера. Предположительно, он находился под воздействием наркотиков.
Читайте также
- Башкирия хочет выйти на рынки Таджикистана
- В Душанбе почтили память парада 1941 года субботником на захоронениях советских воинов
- Страны Центральной Азии договорились о сотрудничестве с Афганистаном по безопасности
- В Таджикистане действуют 1028 теплиц общей площадью 127 гектаров
- Китайский билет в будущее: почему таджикская молодежь выбирает вузы Китая
- ЕАЭС ввёл цифровую маркировку электротоваров