Бывший мэр российского города покончил с собой
Бывший мэр Новокуйбышевска (Самарская область) Владимир Фомин был найден мертвым в своем доме. Об этом во вторник, 24 сентября, сообщает телеканал RT в своем Telegram-канале.
Бывший мэр Новокуйбышевска (Самарская область) был найден мертвым в своем доме. Об этом во вторник, 24 сентября, сообщает в своем -канале.
Отмечается, что Фомин скончался в результате попытки суицида. Предварительная причина смерти — огнестрельное ранение в грудь.
На сайте городской администрации , что мужчина скончался в 8:35 по местному времени (7:35 мск).
Вступивший в должность мэра в декабре 2018 года Фомин провел последние несколько месяцев на больничном из-за проблем со здоровьем. 20 сентября он сложил полномочия.
21 сентября , что двое офицеров в Ивановской и Вологодской областях покончили с собой. Один из них был руководителем отдела вневедомственной охраны, а второй занимал должность начальника штаба. По факту случившегося проводится проверка.
Читайте также
- В Бустоне запустили новую производственную линию и электроподстанцию
- В Кулябском госуниверситете наградили победителей республиканских конкурсов
- Башкирия хочет выйти на рынки Таджикистана
- В Душанбе почтили память парада 1941 года субботником на захоронениях советских воинов
- Страны Центральной Азии договорились о сотрудничестве с Афганистаном по безопасности
- В Таджикистане действуют 1028 теплиц общей площадью 127 гектаров