В российском детском саду детей укладывали спать на пол и заразили коклюшем
В Перми в детском саду на улице Революции, 21, дети были вынуждены спать на полу. Об этом сообщается на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Пермскому краю.
В Перми в детском саду на улице Революции, 21, дети были вынуждены спать на полу. Об этом сообщается на Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Пермскому краю.
Ранее проверка выяснила, что помещение также не проветривалось, а за здоровьем воспитанников не следили должным образом. Некоторые из детей заболели коклюшем.
Суд признал компанию «Мари-Анри» виновной в совершении административного правонарушения по статье 6.3 КоАП («Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения»). Приставы приостановили работу детского сада на 30 суток.
20 сентября , что в Башкирии руководство детского сада отказалось принимать девочку с деформацией черепа. Ее согласились зачислить только при условии, что ей проведут операцию, после которой она сможет играть с другими детьми как «обычный ребенок». Глава администрации Стерлитамакского района Башкирии Ильдар Газизов , что от матери ребенка не поступало соответствующее заявление, она также не вставала в электронную очередь. Чиновник также обвинил мать девочки в пиаре.
Читайте также
- В Бустоне запустили новую производственную линию и электроподстанцию
- В Кулябском госуниверситете наградили победителей республиканских конкурсов
- Башкирия хочет выйти на рынки Таджикистана
- В Душанбе почтили память парада 1941 года субботником на захоронениях советских воинов
- Страны Центральной Азии договорились о сотрудничестве с Афганистаном по безопасности
- В Таджикистане действуют 1028 теплиц общей площадью 127 гектаров