Путин потребовал исправить ошибки в военном импортозамещении
Владимир Путин указал на ошибки при планировании программы импортозамещения в оборонно-промышленном комплексе. Об этом сообщает ТАСС.
указал на ошибки при планировании программы импортозамещения в оборонно-промышленном комплексе. Об этом сообщает .
Выступая на заседании , российский лидер отметил, что в ряде случаев были допущены очевидные ошибки при планировании и организации работ по импортозамещению, и из-за этого в 2018 году пришлось сдвинуть сроки выполнения нескольких пунктов гособоронзаказа.
Путин поручил устранить сбои, поскольку от этого зависят все планы по перевооружению армии и флота. Он поручил правительству и профильным ведомствам принять дополнительные меры по обеспечению технической независимости в сфере производства военной продукции.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты