Россиянин выжил при падении с восьмого этажа
В центре Москвы мужчина выжил при падении с восьмого этажа жилого дома. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в оперативных службах.
В центре Москвы мужчина выжил при падении с восьмого этажа жилого дома. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в оперативных службах.
По данным агентства, инцидент произошел 17 сентября на Донской улице. Мужчину отвезли в больницу с переломом основания черепа и черепно-мозговой травмой. В настоящее время он находится в реанимации.
Ранее в городе Щелково Московской области трехлетняя девочка с балкона десятого этажа и выжила. Ее госпитализировали с ушибами грудной клетки, живота и черепно-мозговой травмой.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
***Обратная связь с отделом «Общество»:Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты