Пассажирка самолета скоротала полет за вышиванием матных слов и прославилась
Фотография неизвестной пассажирки, вышивавшей во время полета, стала вирусной в сети. Об этом сообщает News.com.au.
Фотография неизвестной пассажирки, вышивавшей во время полета, стала вирусной в сети. Об этом сообщает News.com.au.
Снимок женщины, которую застали за рукоделием в полете, появилась в закрытой группе Shut The Front Door в Facebook. Ее попутчик запечатлел, как незнакомка вышивает на ткани нецензурную надпись Eat a bag of d**ks («Съешь мешок с пенисами») среди цветов, и снимок набрал больше 15 тысяч комментариев.
«Небольшое вдохновение для моего следующего проекта», — шутил один пользователь. «Идеально для подарка от чистого сердца», — смеялся другой комментатор. «Я тоже всегда вышиваю в аэропорту и самолете», — поддержал женщину еще один подписчик.
Ранее в сентябре другая неизвестная пассажирка сделать маникюр во время перелета и вывела из себя попутчиков. На ставшей вирусной фотографии видно, как женщина разложила на откидном столике набор накладных ногтей и приклеивает их суперклеем. Из описания к посту следует, что этот клей источал зловоние.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии