Водитель BMW в драке откусил ухо водителю другого BMW
На кольцевой автодороге Петербурга между водителями двух автомобилей произошел конфликт, переросший в драку. Видео происшествия опубликовал очевидец в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».
На кольцевой автодороге Петербурга между водителями двух автомобилей произошел конфликт, переросший в драку. Видео происшествия опубликовал очевидец в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети .
Инцидент произошел вечером 16 сентября. Проезжую часть перегородили BMW Х7 и BMW Х6. «Из Х6 выбежали трое мужчин с признаками сильного алкогольного опьянения и начали бить водителя другого BMW. В результате потасовки водителю BMW надкусили ухо и сильно повредили бровь», — сообщил очевидец. Мужчина снимал происходящее на свой телефон, но к нему подошел водитель BMW Х6 и попросил прекратить съемку. В это время его товарищи избивали водителя второй иномарки. После этого агрессивные мужчины повредили два других автомобиля.
По данным «Фонтанки», конфликт начался из-за неудачного перестроения, в результате которого Х7 задел Х6. Пострадавший из BMW Х7 обратился в полицию по факту нанесения ему травм и повреждения автомобиля. проводит проверку инцидента, сообщили в региональном управлении МВД.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии