Названы сроки возвращения бабьего лета в Москву
С 23 сентября в Москве ожидается улучшение погодных условий, средняя температура составит 15 градусов тепла. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, передает РИА Новости.
С 23 сентября в Москве ожидается улучшение погодных условий, средняя температура составит 15 градусов тепла. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» , передает .
По словам Тишковца, такая погода свидетельствует о третьей волне бабьего лета. Он отметил, что с 23 по 27 сентября ночью температура будет плюс 3-8 градусов, днем повысится до 15-16 градусов тепла. Синоптик добавил, что это «неплохая» температура для конца сентября.
Со 2 октября москвичей ожидает период «комфорта и солнца», добавил Тишковец. Он сообщил, что осень будет «золотая» и «красивая».
Ранее Тишковец жителей Москвы, столичного региона и Санкт-Петербурга о резких колебаниях атмосферного давления. Он назвал такие скачки «барической пилой» и отметил, что это может негативно сказаться на самочувствии метеозависимых людей.
Читайте также
- ВМС КСИР: три нефтяных танкера загорелись в Ормузском проливе после нарушения морских правил
- Энергетика, ИИ и сельское хозяйство: какие сферы станут точками роста в отношениях Казахстана и Таджикистана
- В Хороге строят новый шестиэтажный корпус областной больницы
- Иран осудил американскую программу вознаграждений за информацию о ядерных объектах
- Иран восстановил 80% нефтехранилищ, поврежденных в ходе войны с США и Израилем
- Бахрейн: суд отложил вынесение приговора десяткам задержанных религиозных деятелей