Набережную «Душанбинки» очистили от мусора
Душанбинцы устроили субботник в эти выходные. 70 пользователей Facebook собрались у набережной реки «Душанбинка» и убрали мусор, который ежедневно выбрасывают прохожие. «Мы живем в этом городе и здесь должно быть чисто, - сказал организатор акции Амир Исаев. - К нам приезжают туристы, и мы должны показать, что у нас чистый город».
Душанбинцы устроили субботник в эти выходные. 70 пользователей Facebook собрались у набережной реки «Душанбинка» и убрали мусор, который ежедневно выбрасывают прохожие.
«Мы живем в этом городе и здесь должно быть чисто, - сказал организатор акции Амир Исаев. - К нам приезжают туристы, и мы должны показать, что у нас чистый город».
Всего собрали более 100 мешков мусора, вывоз мусора взяло на себя ЖЭУ.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара