Черноморский флот взял на сопровождение американский корабль «Юма»
Черноморский флот взял на сопровождение американское быстроходное военно-транспортное судно «Юма», которое вечером 14 сентября зашло в акваторию Черного моря. Об этом в воскресенье, 15 сентября,передает ТАСС со ссылкой на Национальный центр управления обороной России.
Черноморский флот взял на сопровождение американское быстроходное военно-транспортное судно «Юма», которое вечером 14 сентября зашло в акваторию Черного моря. Об этом в воскресенье, 15 сентября,передает со ссылкой на .
В сообщении центра утверждается, что судно зашло в акваторию около 17:30 по московскому времени 14 сентября.
Дежурные силы и средства Черноморского флота осуществляют «непрерывное слежение за американским судном», сообщили в военном ведомстве.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты