Минивэн врезался в лося и вылетел в кювет на российской трассе
Минивэн столкнулся с лосем, съехал в кювет и опрокинулся на трассе в Малосердобинском районе Пензенской области. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД, пишет РИА Новости.
Минивэн столкнулся с лосем, съехал в кювет и опрокинулся на трассе в Малосердобинском районе Пензенской области. Об этом сообщает пресс-служба областного управления , пишет .
Авария, по информации Госавтоинспекции, произошла на 504-м километре автодороги Нижний Новгород — Саратов около 22:00 в пятницу, 13 сентября. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и семь пассажиров автомобиля. Детей среди них нет.
Судьба дикого зверя неизвестна. По факту ДТП проводится проверка.
В марте жительница Башкирии в противостояние с забредшим во двор лосем и кинула в него котом. Дикий зверь испугался и убежал.
Читайте также
- В Душанбе на Аллее Славы почтили память воинов Великой Отечественной войны
- ВМС КСИР: три нефтяных танкера загорелись в Ормузском проливе после нарушения морских правил
- Энергетика, ИИ и сельское хозяйство: какие сферы станут точками роста в отношениях Казахстана и Таджикистана
- В Хороге строят новый шестиэтажный корпус областной больницы
- Таджикский путешественник посетил более 20 стран за несколько месяцев
- Иран осудил американскую программу вознаграждений за информацию о ядерных объектах