В Москве загорелось здание Минюста
В центре Москвы горит здание одного из подразделений Министерства юстиции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.
В центре Москвы горит здание одного из подразделений . Об этом сообщает со ссылкой на источник в экстренных службах.
По словам собеседника агентства, возгорание произошло в административном здании по адресу Смоленский бульвар, 3/5. Очевидцы утверждают, что из окон третьего этажа идет черный дым.
«На месте работают пожарно-спасательные подразделения. Площадь пожара и что горит уточняется», — сообщили агентству в главном управлении .
Ранее стало известно, что пожар наиболее распространенной причиной ущерба загородной недвижимости в России. По статистике страховой компании, на ущерб от пожара в 2019 году пришлось 38 процентов всех страховых случаев. Второе место занимают заливы водой из-за повреждения коммуникаций, третье — кражи имущества. По этим поводам в компанию обратились 24 и 14 процентов тех клиентов, у которых в 2019 году произошел страховой случай.
Читайте также
- Хуситы назвали удары по съемочной группе al-Masirah доказательством репрессий Саудовской Аравии против журналистов
- В Душанбе на Аллее Славы почтили память воинов Великой Отечественной войны
- ВМС КСИР: три нефтяных танкера загорелись в Ормузском проливе после нарушения морских правил
- Энергетика, ИИ и сельское хозяйство: какие сферы станут точками роста в отношениях Казахстана и Таджикистана
- В Хороге строят новый шестиэтажный корпус областной больницы
- Таджикский путешественник посетил более 20 стран за несколько месяцев