Названы самые неудачные для вылета аэропорты мира
Специалисты сервиса AirHelp, отслеживающего задержки рейсов по всему миру, назвали аэропорты в Европе и США, где чаще всего задерживали вылет летом 2019 года. Об этом сообщает портал Lonely Planet.
Специалисты сервиса AirHelp, отслеживающего задержки рейсов по всему миру, назвали аэропорты в Европе и США, где чаще всего задерживали вылет летом 2019 года. Об этом сообщает портал Lonely Planet.
Так, среди европейских городов и островов, которые туристы не могли покинуть вовремя, оказались Афины, Венеция, Лиссабон, Любляны, Миконос, Милан, Понта-Делгад и Санторини.
В США график вылетов нарушался во многих аэропортах. Специалисты выделили нью-йоркские Ла-Гуардия и Ньюарк, Даллас, Шарлотт Дуглас в Северной Каролине, Хартсфилд-Джексон в Атланте, О`Хара в Чикаго, Хьюстон Интерконтинентал имени в Техасе и международный аэропорт Лос-Анджелеса.
Самыми неудачными с точки зрения задержки рейсов аэропортами Великобритании оказались Гатвик и Хитроу в Лондоне. Задержка приходилась на четыре рейса из десяти. В аэропортах Бристоля, Эдинбурга и Бирмингема также наблюдались частые задержки.
В конце августа в России также более сотни рейсов. Всего во задержали 27 рейсов, в Домодедово — 45 (и еще 11 отменили), в — 54. Причиной стал туман с ограничением видимости.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара