Российский тюремщик убил девушку и покончил с собой на службе
В Якутии следователи проводят проверку по факту совершения самоубийства сотрудником исправительной колонии №7. Об этом в понедельник, 9 сентября, сообщается на сайте управления Следственного комитета России (СКР) по Республике Саха (Якутия).
В Якутии следователи проводят проверку по факту совершения самоубийства сотрудником №7. Об этом в понедельник, 9 сентября, на сайте управления Следственного комитета России (СКР) по Республике Саха (Якутия).
По данным ведомства, мужчина покончил с собой 7 сентября, находясь на посту. Сотрудники устанавливают все обстоятельства произошедшего.
В свою очередь, источник в правоохранительных органах сообщил телеканалу «Якутия 24», что инцидент произошел в поселке Табага. Предварительно установлено, что за несколько часов до этого 27-летний молодой человек убил девушку в Якутске.
8 июня , что в Москве в здании ОМВД на Байкальской улице обнаружен мертвым сотрудник полиции — дознаватель отдела полиции «Гольяново». Погибший оставил прощальную записку. Рядом с телом было обнаружено табельное оружие и стреляная гильза.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара