В ЦИК понадеялись на объективность наблюдателей
Замглавы ЦИК РФНиколай Булаев выразил надежду на объективную интерпретацию наблюдателями событий на выборах. Его слова приводит РИА Новости в воскресенье, 8 сентября.
Замглавы выразил надежду на объективную интерпретацию наблюдателями событий на выборах. Его слова приводит в воскресенье, 8 сентября.
«Нам бы очень хотелось, чтобы все, кто имеет возможность наблюдать, объективно интерпретировали происходящие события и не пытались рядом с тем, что мы открыли, придумывать какое-то свое кино», — сказал он на открытии видеостены, на которой транслируются видео с избирательных участков.
По его словам, некоторые пытаются продемонстрировать какие-то сюжеты, которых не было в действительности.
Ранее в воскресенье президент проголосовал на одном из избирательных участков на выборах в . Он признался, что лично не знаком с выбранным кандидатом, но надеется на его порядочность.
В воскресенье, 8 сентября, в России проходит единый день голосования. В 85 регионах пройдут более пяти тысяч выборов разного уровня.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара