Машина сбила инвалида на коляске в центре Москвы
В центре Москвы автомобиль сбил инвалида-колясочника, который пересекал дорогу в неположенном месте. Момент аварии попал на видео, которое опубликовал Telegram-канал Hue.
В центре Москвы автомобиль сбил инвалида-колясочника, который пересекал дорогу в неположенном месте. Момент аварии попал на видео, которое опубликовал Hue.
На записи видно, как одноногий мужчина на коляске едет по дороге на Новом Арбате. Мужчина пересек одну проезжую полосу, но был сбит, когда выехал на вторую. От удара он вылетел из инвалидной коляски.
Сейчас его осматривают медики, сообщает со ссылкой на пресс-службу московского . Также уточняется, что сбивший мужчину водитель остановился после аварии и остался на месте.
В августе текущего года , что в Тульской области водитель сбил трех паралимпийцев-колясочников. Подозреваемый скрылся с места аварии.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара