Администратор московского магазина отправил в кому заподозренного в воровстве
Полиция возбудила уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью в отношении администратора зала супермаркета на севере Москвы. Об этом в пятницу, 6 сентября, сообщает РИА Новости.
Полиция возбудила уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью в отношении администратора зала супермаркета на севере Москвы. Об этом в пятницу, 6 сентября, сообщает .
По предварительным данным, подозреваемый проломил череп и отправил в кому посетителя за попытку украсть бутылку водки.
Источник агентства пояснил, что конфликт произошел в супермаркете на Дубнинской улице на севере столицы.
21 июня , что сотрудница супермаркета в подмосковном городе Шатура оттаскала посетительницу по полу из-за подозрения в краже конфет.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Обратная связь с отделом «»:Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы