Последствия "Дориана" на Багамах с высоты птичьего полета
Несколько островов Багамского архипелага сильно пострадали от урагана «Дориан». Ураган обрушился на Багамы 1 сентября. Ему была присвоена пятая, высшая категория (катастрофические разрушения, скорость ветра — от 250 км/ч) Вот так выглядит с высоты птичьего полета город Марш-Харбор на островах Абако, расположенных на севере архипелага.
Несколько островов Багамского архипелага сильно пострадали от урагана «Дориан».
Ураган обрушился на Багамы 1 сентября. Ему была присвоена пятая, высшая категория (катастрофические разрушения, скорость ветра — от 250 км/ч)
Вот так выглядит с высоты птичьего полета город Марш-Харбор на островах Абако, расположенных на севере архипелага. Официально власти Багамских островов подтверждают гибель 20 человек, но не исключают, что число погибших может возрасти по мере разбора завалов, Медуза.
«Дориан» движется к северо-востоку США, но он уже ослабел с пятой до второй категории.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты