9 сентября будет запущен второй агрегат Рогунской ГЭС
Avesta.Tj | 04.09.2019 | Второй агрегат Рогунской гидроэлектростанции будет запущен в День Государственной независимости Таджикистана – 9 сентября. Как ранее сообщалось, в церемонии пуска гидроагрегата примет участие президент Таджикистана Эмомали Рахмон. По данным министерства культуры, 9 сентября в 10:00 на стройплощадке Рогунской ГЭС состоится культурная программа в честь Дня Государственной независимости и запуска второго агрегата...
Avesta.Tj | 04.09.2019 | Второй агрегат Рогунской гидроэлектростанции будет запущен в День Государственной независимости Таджикистана – 9 сентября.
Как ранее сообщалось, в церемонии пуска гидроагрегата примет участие президент Таджикистана Эмомали Рахмон.
По данным министерства культуры, 9 сентября в 10:00 на стройплощадке Рогунской ГЭС состоится культурная программа в честь Дня Государственной независимости и запуска второго агрегата гидроэлектростанции.
Вечером того же дня в 19:00 в Наврузгох города Душанбе гости и жители столицы смогут посмотреть торжественную театрализованную программу в честь Государственной независимости страны.
10 сентября в 18:00 на центральном стадионе Муминабадского района и 11 сентября в 19:00 в амфитеатре города Куляб предусмотрено проведение праздничных театрализованных представлений.
12 сентября 2019 года в честь празднования Государственной независимости состоится церемония открытия Дворца культуры Дангаринского района и праздничный концерт.
Праздничные мероприятия в честь 28-й годовщины Государственной независимости Таджикистана пройдут и в других городах и районах страны.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара