Приезжий протаранил на машине толпу людей в Москве
Сотрудники полиции задержали мужчину, которые въехал на машине в толпу людей в районе Чертаново, сообщается на сайте столичного главка МВД.
Сотрудники полиции задержали мужчину, которые въехал на машине в толпу людей в районе Чертаново, на сайте столичного главка МВД.
В ведомстве отметили, что инциденту предшествовал конфликт между двумя группами граждан у местного рынка. «На место незамедлительно были направлены сотрудники полиции. Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что один из участников конфликта въехал на автомобиле марки Hyundai в группу граждан, после чего, бросив машину, скрылся», — говорится в сообщении.
Пострадали двое мужчин. Они доставлены в больницу с различными травмами.
Полицейским удалось найти подозреваемого, им оказался 36-летний приезжий. Возбуждено дело о хулиганстве (статья 123 УК).
24 августа , что обвиняемого в наезде на пешеходов в Санкт-Петербурге Мурада Касымова отпустили из изолятора, потому что по вступившему в силу в июне новому закону вменяемые ему статьи считаются средней тяжести. В феврале мужчина без прав и в состоянии наркотического опьянения на своем BMW X6 вылетел на тротуар и наехал на пешеходов, двое погибли.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара