Избирателей Зеленского назвали безмозглыми баранами
Украинский телеведущий и писатель Остап Дроздов назвал безмозглыми баранами граждан, проголосовавших за нового президента Владимира Зеленского. Своим мнением журналист поделился в интервью львовскому телеканалу НТА.
Украинский телеведущий и писатель назвал безмозглыми баранами граждан, проголосовавших за нового президента . Своим мнением журналист поделился в интервью львовскому телеканалу НТА.
По словам Дроздова, надо быть абсолютно тупым, безмозглым бараном, чтобы в XXI веке проголосовать за такого кандидата, как Зеленский, — человека без программы и политических убеждений, с «откровенно украинофобной» позицией. «Как я должен называть барана, когда я вижу перед собой барана?» — заявил журналист. Он также назвал Украину очень плохой страной с очень проблемным населением.
На вопрос ведущей, не отпугивают ли такие заявления сограждан, Дроздов выразил мнение, что им «по барабану».
Он также заявил, что Львов не вписывается в Украину, что показывают результаты практически всех выборов в истории страны. Во время последних президентских и парламентских выборов Львов и Галичина выпали из «зеленого болота», а все остальные регионы «поросли зеленым малороссийским мхом», отметил Дроздов.
На досрочных выборах в 21 июля Львовская область одним из трех регионов, где партия Зеленского «Слуга народа» не смогла получить первое место. 21 апреля во втором туре президентских выборов Львовщина была регионом Украины, где победил не Зеленский, а .
Читайте также
- В Душанбе обсудили развитие парламентской дипломатии Таджикистана
- Генерал Талаеник: Иранская мощь основана на собственных знаниях
- Пезешкиан: сильное морское присутствие Ирана в Ормузском проливе обеспечило бесперебойную работу жизненно важных артерий страны
- Скорость мобильного интернета в Таджикистане выросла в пять раз
- В Душанбе обсудили Четвертый Национальный обзор экологической эффективности Таджикистана
- Архитектор эпохи: Баховаддину Зухурдинову — 80 лет