Столичный предприниматель незаконно ввозил пиво из Узбекистана в Таджикистан. Он задержан

Столичный предприниматель незаконно ввозил пиво из Узбекистана в Таджикистан. Он задержан

Сотрудники милиции задержали 37-летнего жителя Зафарабадского района Согдийской области, который занимается в столице предпринимательством. Задержанный в течение семи месяцев ввозил из Узбекистана в Таджикистан контрабандным путем пиво на сумму свыше 4 миллионов 300 тыс. сомони, сообщает пресс-центр МВД Таджикистана.

Сотрудники милиции задержали 37-летнего жителя Зафарабадского района Согдийской области, который занимается в столице предпринимательством.

Задержанный в течение семи месяцев ввозил из Узбекистана в Таджикистан контрабандным путем пиво на сумму свыше 4 миллионов 300 тыс. сомони, сообщает пресс-центр МВД Таджикистана.

Предпринимателя, кроме контрабанды, могут привлечь к ответственности за незаконное пересечение государственной границы: с июля прошлого года по февраль этого мужчина на своем грузовике незаконно пересек границу двух государств 30 раз.

По данному факту проверку проводит Генеральная прокуратура Таджикистана.

Читайте также