Клиент убил официанта за долгое приготовление сэндвича
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Во Франции посетитель ресторана застрелил официанта из-за того, что ему слишком долго пришлось ждать свой заказ. Об этом сообщает радиостанция France Info.
Во Франции посетитель ресторана застрелил официанта из-за того, что ему слишком долго пришлось ждать свой заказ. Об этом сообщает радиостанция France Info.
По ее данным, ЧП произошло вечером 16 августа в одном из ресторанов коммуны Нуази-ле-Гран в пригороде Парижа. Очевидцы утверждают, что недовольный обслуживанием клиент выстрелил в официанта, поскольку заказанный им сэндвич был приготовлен недостаточно быстро.
Пуля попала 28-летнему мужчине в плечо, прибывшие на место врачи скорой помощи не смогли его спасти. Стрелявший скрылся с места преступления, его ищет полиция.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- ВМС КСИР: Ормузский пролив находится под полным и решающим контролем Ирана
- Глава Совбеза и спикер парламента Ирана поддержали заявления лидера о национальном единстве
- Иранский министр: Запад превратил права человека в политический инструмент
- Лидер Ирана: решение экономических проблем — в росте внутреннего производства и отказе от доллара
- Встреча министра с заместителем министра иностранных дел Султаната Оман
- Указ Президента Таджикистана о призыве и увольнении в запас