Тахмина Рамазанова взяла под опеку восходящую звезду Ясмину Алидодову
Дочь известного футболистам Умеда Алидодова - Ясмина в свои 16 уже успела покорить своим пением Арабские Эмираты. Сегодня она побывала в студии радио Asia-Plus и спела радиослушателям вживую. Ясмина Алидодова приехала в Таджикистан и сейчас поет под началом Тахмины Рамазановой, солистки группы "Авесто".
Дочь известного футболистам Умеда Алидодова - Ясмина в свои 16 уже успела своим пением Арабские Эмираты. Сегодня она побывала в студии радио Asia-Plus и спела радиослушателям вживую.
Ясмина Алидодова приехала в Таджикистан и сейчас поет под началом Тахмины Рамазановой, солистки группы "Авесто".
Ясмину Алидодову уже знают за рубежом: с раннего детства она в Арабских Эмиратах, участвовала в российском реалити-шоу "Кто ты?!".
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне