В квартире пропавших в Германии россиянок нашли следы крови
Немецкая полиция обнаружила следы крови в квартире россиянок Марии и Татьяны Г., пропавших в июле в Мюнхене. Об этом сообщает издание Bild.
Немецкая полиция обнаружила следы крови в квартире россиянок Марии и Татьяны Г., пропавших в июле в Мюнхене. Об этом сообщает издание Bild.
Отмечается, что следов взлома в квартире не обнаружено. Кроме того, следы крови пропавших были обнаружены на найденном в лесу грязезащитном коврике. Рядом с ним также нашли ковер из квартиры россиянок.
Главным подозреваемым в преступлении считается муж пропавшей Марии. На данный момент он еще не давал показаний.
18 июля мать и дочь из России были в розыск. Об исчезновении двух женщин заявили бывший муж и нынешний супруг Марии. Позже полиция , что россиянки могли быть убиты.
Читайте также
- ВМС КСИР: Ормузский пролив находится под полным и решающим контролем Ирана
- Глава Совбеза и спикер парламента Ирана поддержали заявления лидера о национальном единстве
- Иранский министр: Запад превратил права человека в политический инструмент
- Лидер Ирана: решение экономических проблем — в росте внутреннего производства и отказе от доллара
- Встреча министра с заместителем министра иностранных дел Султаната Оман
- Указ Президента Таджикистана о призыве и увольнении в запас