На юге Таджикистана мужчина топором зарубил супругу и ранил отца
35-летний житель района Рудаки топором зарубил супругу и ранил отца, сообщает пресс-служба МВД. Как сообщает пресс-служба, по подозрению в совершении убийства задержан 35-летний житель района Рудаки.
35-летний житель района Рудаки топором зарубил супругу и ранил отца, сообщает пресс-служба МВД.
Как сообщает пресс-служба, по подозрению в совершении убийства задержан 35-летний житель района Рудаки.
«13 августа 2019 года, находясь в доме 65-летнего отца, жителя Муминабадского района из-за возникшей семейной ссоры,мучина один раз ударил топором свою 28-летнюю супругу, а затем ранил своего отца. В результате, супруга задержанного, получив смертельную рану, погибла на месте инцидента. Отец был доставлен в больницу с тяжёлыми ранениями», - сообщает пресс-служба МВД.
МВД также сообщает о задержании 33-летнего жителя Истаравшана по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему сыну.
«12 августа, около 23:00, поссорившись со своей супругой, 35-летней местной жительницей, подозреваемый забрал своих детей из дома - 8-летнего мальчика и 6-летнюю девочку. Он отвел их в сторону села Зарнисор сельского джамоата Гули-Сурх, в магазине купил нож и нанес своему сыну 10 ножевых ранений. Ребенок госпитализирован в больницу», - отмечается в сообщении.
По обоим фактам ведётся следствие, подчеркивает МВД.
Читайте также
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся