Байкеры-грабители отобрали у москвича рюкзак с миллионами рублей
Грабители на мотоцикле отобрали у московского бизнесмена рюкзак с 3,6 миллионами рублей. Об этом в пятницу, 9 августа, сообщает РИА Новости.
Грабители на мотоцикле отобрали у московского бизнесмена рюкзак с 3,6 миллионами рублей. Об этом в пятницу, 9 августа, сообщает .
По данным агентства, инцидент произошел накануне в центре Москвы. Двое мужчин подъехали к предпринимателю и один, одетый в мотоциклетный костюм со шлемом, ударил его и отобрал рюкзак со сбережениями. Затем байкеры скрылись в неизвестном направлении. Уточняется, что оба ехали на одном мотоцикле, нападение совершил пассажир.
Возбуждено уголовное дело по статье о грабеже, злоумышленникам грозит до 12 лет лишения свободы.
6 августа , что мошенники списали с банковской карты москвича более 3,5 миллионов рублей. Преступники позвонили ему с номера банка, представились сотрудниками и попросили перевести все деньги, которые остались на карте, на резервный счет.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты