Стала известна причина сбоя телевещания в Москве
Сбой телевещания в некоторых районах Москвы произошел из-за технических работ. Об этом сообщили в Российской телевизионной радиовещательной сети (РТРС), передает «Интерфакс».
Сбой телевещания в некоторых районах Москвы произошел из-за технических работ. Об этом сообщили в Российской телевизионной радиовещательной сети (РТРС), передает .
На данный момент сигнал уже возобновлен. В РТРС уточнили, что для загрузки каналов пользователям необходимо переподключиться. Если подключение произойдет не до конца, то загрузятся только первые десять каналов. В этом случае надо будет повторить переподключение через некоторое время.
Ранее вещание федеральных каналов на несколько минут было из-за сообщения о штормовом предупреждении. После этого у некоторых зрителей вещание не работало в течение не менее 20 минут. Отмечалось, что сбой не связан с работой .
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара