Начался штурм резиденции Алмазбека Атамбаева
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
В селе Кой-Таш в Киргизии начался штурм резиденции бывшего президента республики Алмазбека Атамбаева. Об этом сообщает 24.kg со ссылкой на своего корреспондента на месте событий.
В селе Кой-Таш в Киргизии начался штурм резиденции бывшего президента республики . Об этом сообщает 24.kg со ссылкой на своего корреспондента на месте событий.
По информации портала, на территорию резиденции ворвались бойцы спецназа, слышны выстрелы, но кто именно стреляет, непонятно. Сторонники Атамбаева обороняются камнями.
О начале операции по задержанию Атамбаева также утверждают в его штабе, передает . Там заявили, что в операции участвуют сотрудники милиции.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- Йеменские военные заявляют о 760 авиаударах Саудовской Аравии
- Аналитик: Израиль преследует палестинских журналистов в рамках кампании по контролю над информацией
- Иранская армия сбила американский разведывательный дрон Orbiter над Ормузским проливом
- Иран должен ответить на блокаду США энергетической блокадой, заявил вице-спикер парламента
- Президент Ирана примет участие в заседании Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке
- Иран сообщает о ликвидации террористических ячеек в трёх провинциях