Мусульманки попытались вынести из супермаркета продукты под паранджой и попались
В Лондоне женщины пытались вынести из сетевого супермаркета Asda продукты, спрятав их в парандже. Об этом сообщает Daily Mail.
В Лондоне женщины пытались вынести из сетевого супермаркета Asda продукты, спрятав их в парандже. Об этом сообщает Daily Mail.
Охрана и персонал магазина заподозрили женщин в краже. Их задержали, вокруг мусульманок столпились покупатели, которые делали видео и фото. Женщина вытаскивала продукты один за другим.
На фото видно, что среди товаров больше всего банок с молочными смесями для детского питания. В это время очевидцы, снимающие видео, комментируют происходящее и возмущаются.
Потом одна из мусульманок подняла паранджу так, что стало видно нижнее белье. Таким образом она показала охране, что под паранджой больше ничего нет. Смущенные поступком женщины охранники отвернулись, и в это время мусульманка вышла из супермаркета.
Инцидент произошел 6 августа, неизвестно, куда потом отправились женщины. Администрация магазина не сразу сообщила о случившемся в полицию.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана