Путин упростил жизнь автомобилистам
Президент России Владимир Путин подписал закон, по которому россияне получили возможность выбора способа получения автомобильных госномеров. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Президент России подписал закон, по которому россияне получили возможность выбора способа получения автомобильных госномеров. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Согласно принятым изменениям, автовладельцы имеют право получать номера как в подразделениях , так и у изготовителей знаков.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара