Туристка обнаружила змею в гостиничной кровати
Туристка Мелинда Майор обнаружила змею в своей постели в номере гостиницы Hampton Inn Walnut Grove в Мемфисе (штат Теннесси, США). Об этом сообщает The Sun.
Туристка обнаружила змею в своей постели в номере гостиницы Hampton Inn Walnut Grove в Мемфисе (штат Теннесси, США). Об этом сообщает The Sun.
Рептилия обвилась вокруг руки женщины, пока та спала в номере на втором этаже. Проснувшись от прикосновения, Майор сбросила змею на кровать и вызвала представителей отеля, которые убрали животное из комнаты. Оказалось, что это не опасная для человека зеленая садовая змея.
Администрация принесла туристке извинения. С нее не взяли плату за проживание. «Я могу иметь дело с пауками и всякими такими противными штуками, но змеи — не мое», — объяснила Мелинда Майор причины своего испуга.
Ранее , что в таиландском городе Чонбури поймали пятиметрового питона, который прятался в китайском храме. Огромное пресмыкающееся выдала собака. «Я услышал лай и обнаружил, что эта змея таращится на моего пса», — рассказал смотритель храма. Он попытался схватить питона, однако тому удалось ускользнуть. После этого смотрителю пришлось вызвать спасателя, который поймал питона и затем выпустил в лесу.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты