Таджикская жара: как мы пожарили яичницу на солнце, и что из этого получилось
Cухой жаркий воздух из Ирана продолжает окутывать Таджикистан. Температура ежедневно поднимается выше +40. Не выдерживает техника, ломаются кондиционеры, в соцсетях тоже мемы про жару. Кстати, по данным синоптиков, жара продлится до 3 августа. Невыносимой жара становится в полдень – ощущение, что если выйдешь, тебя охватит пламенем.
Cухой жаркий воздух из Ирана продолжает окутывать Таджикистан. Температура ежедневно поднимается выше +40.
Не выдерживает техника, ломаются кондиционеры, в соцсетях тоже мемы про жару. Кстати, по данным синоптиков, жара продлится до 3 августа.
Невыносимой жара становится в полдень – ощущение, что если выйдешь, тебя охватит пламенем.
А вот наш бравый корреспондент несмотря на раскаленный воздух в 13:00 вышла на улицу проверить одну из теорий, связанных с жарой - пожарить на солнце яичницу. Что из этого вышло, смотрите сами
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%