Главная дорога Сочи обрушилась
Участок трассы Джубга — Сочи обрушился в центральном районе Сочи. Видеозапись с места случившегося опубликована в Instagram-аккаунте chp_sochi.
Участок трассы Джубга — Сочи обрушился в центральном районе Сочи. Видеозапись с места случившегося опубликована в -аккаунте chp_sochi.
По данным , обрушение произошло около 17:30 по московскому времени на главной трассе, связывающей населенные пункты вдоль побережья. Никто не пострадал. Из-за ЧП автомобильное движение организовано по одной полосе, его регулируют экипажи .
На место инцидента направлены сотрудники .
Последние недели в Сочи идут дожди. Так, 16 июля из-за непогоды подтоплены несколько улиц города. Больше всего пострадал Адлерский район. В тот же день очевидцы на камеру большой водяной смерч, образовавшийся над поверхностью Черного моря.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара