Россия ответила на обвинения ФБР
Россия отвергает все обвинения во вмешательстве в выборы в США, заявил замглавы МИД РФСергей Рябков. Об этом в среду, 24 июля, сообщает РИА Новости.
Россия отвергает все обвинения во вмешательстве в выборы в США, заявил замглавы . Об этом в среду, 24 июля, сообщает .
«Наша позиция прежняя: никаких оснований для утверждения о том, что Россия пыталась или собирается вмешиваться [в американские выборы], как это недавно прозвучало у главы , нет», — сказал Рябков.
Также Рябков рассказал, что российская сторона будет следить за выступлением спецпрокурора в — оно запланировано на 24 июля.
О том, что Россия до сих пор не оставляет попыток вмешиваться в избирательные процессы в Соединенных Штатах, глава ФБР Кристофер Рэй на слушаниях в юридическом комитете сената 23 июля.
18 апреля был полный текст доклада спецпрокурора Роберта Мюллера о вмешательстве России в президентские выборы в США 2016 года. Согласно его выводам, Москва действительно оказывала на них влияние — в частности, российское (ГУ) передало в материалы .
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты