Пассажиры подстригли ногти на ногах в поезде и вывели из себя попутчиков
Путешественники из Китая положили голые ступни на откидной столик в поезде, чтобы подстричь ногти на ногах. Кадры, сделанные их попутчицей, публикует Daily Mail.
Путешественники из Китая положили голые ступни на откидной столик в поезде, чтобы подстричь ногти на ногах. Кадры, сделанные их попутчицей, публикует Daily Mail.
Супруги ехали в город Цзинань. «С самого начала пара вела себя очень громко. Это всех раздражало, поскольку до их появления в поезде была тишина. Вдруг они разулись и начали стричь ногти на ногах, закинув их на столики», — рассказала автор ролика.
По ее словам, другие пассажиры просили их прекратить, но китайцы не реагировали на замечания.
Ранее в июле пользователей сети «мерзкое» поведение авиапассажира бизнес-класса, который выбирал фильм на экране с помощью пальцев ног. На появившемся в сети шестисекундном ролике видно, как человек, откинувшись на спинку кресла, перелистывает голыми ступнями обложки фильмов на встроенном сенсорном мониторе.
Читайте также
- В Таджикистане планируется построить 1,1 тысячи новых пунктов зарядки электромобилей
- Сарвар Хамидов получил нового соперника: бой в Чикаго против бразильца
- Начальник генштаба армии Ирана: мученичество — наше заветное желание, но сначала нужно сокрушить врага
- Иранские юные волейболисты вышли в финал чемпионата мира среди юниоров
- Предприятие «Неъматхои Помир» в Хороге выпускает 15 видов мясной продукции
- Более тысячи образцов: в Таджикистане модернизируют Генетический банк растений