Россияне на вертолете упали в Средиземное море
Легкий вертолет Robinson R66 упал в Средиземное море возле итальянского острова Горгона (провинция Ливорно). Об этом сообщает агентство ANSA.
Легкий вертолет Robinson R66 упал в Средиземное море возле итальянского острова Горгона (провинция Ливорно). Об этом сообщает агентство ANSA.
По его данным, обнаружено тело одного погибшего — пилота. Как пишет портал vaaju.com, его нашли в наполовину затонувшем вертолете. Указывается, что за штурвалом была женщина, она россиянка. Пропавшим считается 37-летний мужчина-владелец R66, находившийся на борту. Отмечается, что он также гражданин России.
Инцидент произошел примерно в 10 километрах от острова.Чтобы летательный аппарат окончательно не ушел под воду, к нему прикрепили специальные надувные баллоны.
Отмечается, что вертолет следовал из небольшого аэропорта в коммуне Монтиньозо (провинция Масса-Каррара) в город Ольбия на Сардинии. По данным , который отслеживает полеты, вертолет с регистрационным номером RA-07370 вылетел 22 июля в 13:33.
В начале июля американский угольный магнат и еще шесть человек в результате крушения вертолета на Багамах. Он упал в Атлантический океан.
Читайте также
- За 20 лет в Таджикистане гранты на развитие получили почти 1,4 тысячи женщин
- Комментарий | Почему экономический терроризм Америки против иранского народа является примером преступления против человечности?
- Пезешкиан: Иран — победитель в Исламабадском соглашении
- Откройте Иран: Казвин — город дворцов, садов и проспектов, сформировавших городской ландшафт Ирана
- Академия госуправления и офис ОБСЕ в Душанбе подписали совместный план
- Силы безопасности Ирана ликвидировали одного и захватили шесть террористов на юго-востоке страны