Беременная женщина погибла из-за пьяного водителя скорой
Беременная женщина погибла в ДТП с участием машины скорой помощи в Иркутской области, сообщается на сайте регионального главка МВД.
Беременная женщина погибла в ДТП с участием машины скорой помощи в Иркутской области, сообщается регионального главка МВД.
По данным сотрудников правоохранительных органов, 54-летний водитель скорой находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением — машина перевернулась. В результате аварии 40-летняя местная жительница, которую везли в родильный дом поселка Усть-Ордынский из поселка Качуг, погибла от полученных травм. Также пострадала фельдшер. Ей понадобилась госпитализация.
Виновник ДТП попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками в лесном массиве недалеко от места трагедии. Ему также понадобилась медицинская помощь.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания