Россиянин несколько раз попытался задавить мужчину с ребенком
Водитель автомобиля Infiniti попытался объехать пробку на дороге из Екатеринбурга в Каменск-Уральский и несколько раз наехал на мужчину с ребенком. Об этом сообщает E1.ru
Водитель автомобиля Infiniti попытался объехать пробку на дороге из Екатеринбурга в Каменск-Уральский и несколько раз наехал на мужчину с ребенком. Об этом сообщает E1.ru
По словам пострадавшего, он вышел с детьми погулять в ожидании, пока проедут поезда. «На обочине стоим, едет Infiniti, я дочку сразу на руки взял. Вежливо попросил водителя встать в ряд», — сказал мужчина. Однако водитель отказался и наехал на него.
После того как пострадавший посадил ребенка в машину, водитель Infiniti наехал на него сильнее, затем разогнался, пересек сплошные линии и уехал в сторону Каменска-Уральского.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты