Зеленский отказался разговаривать с конкурентами
Президент Украины Владимир Зеленский считает, что стране необходимо избавиться от политики компромиссов. Свою позицию он высказал в видеообращении, которое опубликовано на YouTube.
Президент Украины считает, что стране необходимо избавиться от политики компромиссов. Свою позицию он высказал в видеообращении, которое опубликовано на .
«Большинство в позволяет прекратить эту традицию договариваться, традицию политических "терок", продавать места, обмениваться портфелями. Поэтому мы хотим набрать очень много голосов, высокий рейтинг, чтобы уменьшить эту возможность с кем-то о чем-то говорить», — сказал он.
Зеленский считает, что за тридцать лет страна устала от компромиссов.
Ранее украинский лидер на недоверие к чиновникам не из своего круга общения. «Получилось так, что нельзя верить более чем никому. То есть совсем нет людей, которым можно доверять», — признался Зеленский. Все украинские госслужащие берут взятки и «воруют с улыбкой на лице», отметил он, посчитав такое поведение цинизмом высшего уровня.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара