Главный тренер сборной Таджикистана: «Нам досталась хорошая группа в отборе ЧМ-2022»
Главный тренер национальной сборной Таджикистана по футболу Усмон Тошев прокомментировал итоги жеребьевки второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2022, где соперниками нашей команды в группе «F» стали сборные Японии, Кыргызстана, Мьянмы и Монголии. В интервью официальному сайту Федерации футбола Таджикистана У.
Главный тренер национальной сборной Таджикистана по футболу Усмон Тошев прокомментировал итоги жеребьевки второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2022, где соперниками нашей команды в группе «F» стали сборные Японии, Кыргызстана, Мьянмы и Монголии.
В интервью официальному сайту Федерации футбола Таджикистана У. Тошев заявил: «Жеребьевка получилась интересной. Мы смотрели, переживали, было очень интересно. Нам досталась хорошая группа. Есть сильная команда, как Япония, есть и соперники, которые нам по силам. Постараемся выкладываться во всех матчах отборочного раунда и добиваться положительного результата. Я считаю, что слабых соперников в нашей группе нет. Все команды будут стараться решить задачу выхода в следующую стадию отборочного раунда ЧМ-2022, поэтому и мы будем готовиться. Уже знаем, когда с кем будем играть».
Свой первый матч в отборочном цикле ЧМ-2022 сборная Таджикистана проведет против сборной Кыргызстана. Эта встреча состоится 5 сентября на Центральном республиканском стадионе Душанбе.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии