Украинский депутат рассказал о гостеприимной России
Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», депутат Верховной рады УкраиныВадим Рабинович прокомментировал свою поездку в Россию. Об этом он рассказал в эфире телеканала «112 Украина».
Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», депутат прокомментировал свою поездку в Россию. Об этом он рассказал в эфире телеканала «112 Украина».
По его словам, его вместе с и в Москве приняли очень гостеприимно. Нас слушали, — сказал он, пояснив, что встреча проходила в формате полноценного диалога. Рабинович рассказал, что после протокольной части он попросил премьер-министра России пойти пообщаться «по-человечески». «Все хотят договариваться», — подчеркнул он.
Депутат отметил, что целью поездки было поддержание контактов. «Если мы разорвем отношения — вообще ничего не будет. Вне диалога — пропасть», — резюмировал он.
10 июля глава политсовета «Оппозиционной платформы» Виктор Медведчук и сопредседатели партии Юрий Бойко и Вадим Рабинович в очередной раз Медведевым в Москве. Стороны обсудили политику президента Украины и его команды, ситуацию в Донбассе, а также газовый спор Москвы и Киева.
15 июля партия «Голос» солиста группы «Океан Эльзы» с инициативой ввести уголовную ответственность за сепаратные переговоры с представителями России.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты