Мужчина попытался скрыть под париком полкилограмма кокаина и попался
Национальная полиция Испании задержала в аэропорту Барселоны мужчину, который пытался ввезти под париком полкилограмма кокаина. Об этом сообщила пресс-служба ведомства на официальной странице в Twitter.
Национальная полиция Испании задержала в аэропорту Барселоны мужчину, который пытался ввезти под париком полкилограмма кокаина. Об этом сообщила пресс-служба ведомства на официальной странице в .
Мужчина спрятал наркотики в огромный парик, поверх которого надел большую шляпу. Странный внешний вид пассажира и его нервозное поведение во время прохождения паспортного контроля привлекли внимание полиции. Во время проверки у него обнаружили пакет с 503 граммами кокаина, стоимость которого оценивается в 30 тысяч евро.
Нарушителем оказался 65-летний гражданин Колумбии. Он прибыл в Барселону рейсом из Боготы.
В январе полиция малайзийского бортпроводника авиакомпании Malindo Air, который пытался перевезти героин и метамфетамин в Австралию. 48-летнего наркокурьера арестовали в аэропорту Сиднея и обвинили в незаконном провозе наркотиков через границу.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне