МегаФон Таджикистан запустил бесплатный Wi-Fi в парке Молодежное озеро
В душанбинском парке Молодежное озеро начала работать зона свободного доступа в интернет компании «МегаФон Таджикистан». Молодежное озеро – третий парк столицы, где МегаФон Таджикистан организует Wi-Fi-зоны для бесплатного мобильного доступа к любым интернет-ресурсам.
В душанбинском парке Молодежное озеро начала работать зона свободного доступа в интернет компании «МегаФон Таджикистан».
Молодежное озеро – третий парк столицы, где МегаФон Таджикистан организует Wi-Fi-зоны для бесплатного мобильного доступа к любым интернет-ресурсам.
Ранее аналогичные стелы были установлены в других популярных парках – имени Садриддина Айни и Ахмади Дониш. Планируется запуск еще в двух.
«Лето корректирует наши планы. Увидев, сколько жителей Душанбе приходят на берега озера, чтобы в жаркие июльские дни найти здесь прохладу, мы решили именно здесь запустить новую зону Wi-Fi. Теперь проводить время в парке можно и с удовольствием, и с пользой – например, проверяя со смартфона рабочую почту или просматривая фильмы в приложении «Арбуз ТВ»», – комментирует директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Парвиз Давлятов.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания